Immobilien­angebot

Ergebnisse 61-72 von 834
09212 Limbach Oberfrohna, Haus
Objekt ID:
MM-009387
Zimmer:
13
Wohnfläche:
179 m²
Nutzfläche:
150 m²
Grundstück:
700 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
235.000 EUR
Kaufpreis: 235.000 EUR
Provision: 3,57%
45131 Essen / Rüttenscheid, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-009386
Zimmer:
3,5
Wohnfläche:
94,40 m²
Status:
vermietet
Kaufpreis:
259.000 EUR
Kaufpreis: 259.000 EUR
Provision: 3,57 % inkl. Mehrwertsteuer
75173 Pforzheim, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-009384
Zimmer:
3,5
Wohnfläche:
85,45 m²
Nutzfläche:
5 m²
Kaufpreis:
215.000 EUR
Kaufpreis: 215.000 EUR
Provision: 3,57 % inkl. MwSt
44879 Bochum / Linden, Dachgeschosswohnung
Objekt ID:
MM-009382
Zimmer:
1,5
Wohnfläche:
65 m²
Verfügbar ab:
01.06.2026
Kaltmiete
555,00 EUR
Miete pro m²:
8,54 EUR
Warmmiete
674,33 EUR
Kaltmiete: 555 EUR
44795 Bochum / Weitmar, Reihenmittelhaus
Objekt ID:
MM-009381
Zimmer:
3,5
Wohnfläche:
70 m²
Grundstück:
128 m²
Kaufpreis:
245.000 EUR
Kaufpreis: 245.000 EUR
Provision: 3,57% inkl. MwSt.
60329 Frankfurt am Main, Erdgeschosswohnung
Objekt ID:
MM-009378
Zimmer:
2
Wohnfläche:
54,52 m²
Nutzfläche:
6 m²
Kaufpreis:
295.000 EUR
Miete pro m²:
11,32 EUR
Kaufpreis: 295.000 EUR
Provision: 3,57 % inkl. MwSt
13051 Berlin, Freizeit
Objekt ID:
MM-009376
Zimmer:
0,0
Grundstück:
505 m²
Kaufpreis:
160.000 EUR
Kaufpreis: 160.000 EUR
Provision: 3,57 % inkl. Mehrwertsteuer
45327 Essen, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-009375
Zimmer:
2
Wohnfläche:
50 m²
Nutzfläche:
8,50 m²
Kaufpreis:
149.000 EUR
Kaufpreis: 149.000 EUR
Provision: 3,57 % inkl. MwSt.
09337 Hohenstein-Ernstthal, Doppelhaushälfte
Objekt ID:
MM-009374
Zimmer:
3
Wohnfläche:
98 m²
Grundstück:
926 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis:
193.000 EUR
Kaufpreis: 193.000 EUR
Provision: 3,57%
48268 Greven, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-009373
Zimmer:
3
Wohnfläche:
69 m²
Nutzfläche:
14 m²
Status:
vermietet
Kaufpreis:
189.000 EUR
Miete pro m²:
9,71 EUR
Kaufpreis: 189.000 EUR
Provision: 2,975 % inkl. Mehrwertsteuer
45259 Essen / Heisingen, Zweifamilienhaus
Objekt ID:
MM-009369
Zimmer:
8
Wohnfläche:
226 m²
Nutzfläche:
86 m²
Grundstück:
811 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
1.049.000 EUR
Kaufpreis: 1.049.000 EUR
Provision: 3,57 % inkl. Mehrwertsteuer
49439 Steinfeld (Oldenburg), Einfamilienhaus
Objekt ID:
MM-009364