Immobilienangebot
49356 Diepholz, Dachgeschosswohnung
Objekt ID:
MM-009427
Zimmer:
3
Wohnfläche:
81 m²
Nutzfläche:
45 m²
Kaufpreis:
150.000 EUR
Kaufpreis:
150.000 EUR
Provision: 3,57 % inkl. Mehrwertsteuer
Provision: 3,57 % inkl. Mehrwertsteuer
83059 Kolbemoor, Wohngrundstück
Objekt ID:
MM-009425
Zimmer:
0,0
Grundstück:
1.020 m²
Kaufpreis:
220.000 EUR
Kaufpreis:
220.000 EUR
Provision: 7,14 % inkl. MwSt.
Provision: 7,14 % inkl. MwSt.
51674 Wiehl, Einfamilienhaus
Objekt ID:
MM-009424
Zimmer:
6
Wohnfläche:
102 m²
Nutzfläche:
100 m²
Grundstück:
1.649 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
239.000 EUR
Kaufpreis:
239.000 EUR
Provision: 3,57% inkl. MwSt.
Provision: 3,57% inkl. MwSt.
76351 Linkenheim-Hochstetten, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-009422
Zimmer:
3
Wohnfläche:
72 m²
Nutzfläche:
6 m²
Kaufpreis:
261.000 EUR
Kaufpreis:
261.000 EUR
Provision: 3,57 % inkl. MwSt
Provision: 3,57 % inkl. MwSt
51588 Nümbrecht, Haus
Objekt ID:
MM-009421
Zimmer:
6
Wohnfläche:
260 m²
Nutzfläche:
80 m²
Gesamtfläche:
340 m²
Grundstück:
1.400 m²
Kaufpreis:
299.000 EUR
Kaufpreis:
299.000 EUR
Provision: 4,00%
Provision: 4,00%
45149 Essen / Haarzopf, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-009419
Zimmer:
2,5
Wohnfläche:
57 m²
Verfügbar ab:
01.07.2026
Kaltmiete
689,00 EUR
Miete pro m²:
12,09 EUR
Warmmiete
959,00 EUR
Kaltmiete:
689 EUR
45138 Essen / Huttrop, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-009418
Zimmer:
2,5
Wohnfläche:
59 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaltmiete
550,00 EUR
Miete pro m²:
9,32 EUR
Warmmiete
760,00 EUR
Kaltmiete:
550 EUR
45149 Essen / Margarethenhöhe, Praxis
Objekt ID:
MM-009416
Zimmer:
0,0
Bürofläche:
75 m²
Kaufpreis:
149.000 EUR
Kaufpreis:
149.000 EUR
Provision: 3,57 % inkl. MwSt.
Provision: 3,57 % inkl. MwSt.
91187 Röttenbach, Einfamilienhaus
Objekt ID:
MM-009415
Zimmer:
4
Wohnfläche:
120,78 m²
Grundstück:
145 m²
Kaufpreis:
468.000 EUR
Kaufpreis:
468.000 EUR
Provision: 3,57 inkl. Mehrwertsteuer
Provision: 3,57 inkl. Mehrwertsteuer
49716 Meppen, Zweifamilienhaus
Objekt ID:
MM-009414
Zimmer:
7
Wohnfläche:
184 m²
Nutzfläche:
58 m²
Grundstück:
594 m²
Verfügbar ab:
nach Absprache
Kaufpreis:
296.000 EUR
Kaufpreis:
296.000 EUR
Provision: 3,57 % inklusive Mehrwertsteuer
Provision: 3,57 % inklusive Mehrwertsteuer
45130 Essen, Bürofläche
Objekt ID:
MM-009411
Zimmer:
6
Nutzfläche:
159 m²
Bürofläche:
159 m²
Kaufpreis:
359.000 EUR
Kaufpreis:
359.000 EUR
Provision: 3,57 % inkl. MwSt.
Provision: 3,57 % inkl. MwSt.
45307 Essen / Kray, Doppelhaushälfte
Objekt ID:
MM-009404
Zimmer:
3
Wohnfläche:
111,83 m²
Nutzfläche:
11,78 m²
Grundstück:
515 m²
Kaufpreis:
409.000 EUR
Kaufpreis:
409.000 EUR
Provision: 3,57% inkl. MwSt.
Provision: 3,57% inkl. MwSt.