Immobilienangebot
90455 Nürnberg, Einfamilienhaus
Objekt ID:
MM-009170
Zimmer:
5
Wohnfläche:
139,08 m²
Grundstück:
182 m²
Kaufpreis:
430.000 EUR
Kaufpreis:
430.000 EUR
Provision: 3,57 % inkl. Mehrwertsteuer
Provision: 3,57 % inkl. Mehrwertsteuer
09322 Penig, Mehrfamilienhaus
Objekt ID:
MM-009168
Zimmer:
12
Wohnfläche:
243 m²
Nutzfläche:
132 m²
Grundstück:
420 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
48.000 EUR
Kaufpreis:
48.000 EUR
Provision: 3570 €
Provision: 3570 €
09236 Claußnitz, Wohngrundstück
Objekt ID:
MM-009160
Zimmer:
0,0
Grundstück:
1.160 m²
Kaufpreis:
45.000 EUR
Kaufpreis:
45.000 EUR
Provision: 3,57%
Provision: 3,57%
08062 Zwickau, Mehrfamilienhaus
Objekt ID:
MM-009156
Zimmer:
0,0
Grundstück:
410 m²
Status:
vermietet
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis:
569.000 EUR
Kaufpreis:
569.000 EUR
Provision: 4,76%
Provision: 4,76%
09350 Lichtenstein/Sachsen, Freizeit
Objekt ID:
MM-009155
Zimmer:
0,0
Grundstück:
1.296 m²
Kaufpreis:
29.000 EUR
Kaufpreis:
29.000 EUR
Provision: 3,57%
Provision: 3,57%
30982 Pattensen / Schulenburg, Einfamilienhaus
Objekt ID:
MM-009154
Zimmer:
5
Wohnfläche:
135 m²
Nutzfläche:
40 m²
Grundstück:
1.083 m²
Verfügbar ab:
ab sofort möglich
Kaufpreis:
419.000 EUR
Kaufpreis:
419.000 EUR
Provision: 3,57 % inklusive MwSt.
Provision: 3,57 % inklusive MwSt.
22869 Schenefeld, Einfamilienhaus
Objekt ID:
MM-009152
Zimmer:
4
Wohnfläche:
106 m²
Nutzfläche:
30 m²
Grundstück:
976 m²
Verfügbar ab:
ab sofort
Kaufpreis:
629.000 EUR
Kaufpreis:
629.000 EUR
Provision: 3,57 % inkl. MwSt.
Provision: 3,57 % inkl. MwSt.
58239 Schwerte, Penthousewohnung
Objekt ID:
MM-009147
Zimmer:
2
Wohnfläche:
76,04 m²
Verfügbar ab:
07.2026/ 08.2026
Kaltmiete
1.190,00 EUR
Miete pro m²:
15,65 EUR
Warmmiete
1.445,00 EUR
Kaltmiete:
1.190 EUR
58239 Schwerte, Penthousewohnung
Objekt ID:
MM-009146
Zimmer:
3
Wohnfläche:
106,96 m²
Verfügbar ab:
07.2026/ 08.2026
Kaltmiete
1.650,00 EUR
Miete pro m²:
15,43 EUR
Warmmiete
1.970,00 EUR
Kaltmiete:
1.650 EUR
58239 Schwerte, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-009145
Zimmer:
3
Wohnfläche:
89,68 m²
Verfügbar ab:
07.2026/ 08.2026
Kaltmiete
1.290,00 EUR
Miete pro m²:
14,38 EUR
Warmmiete
1.555,00 EUR
Kaltmiete:
1.290 EUR
58239 Schwerte, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-009144
Zimmer:
2
Wohnfläche:
64,42 m²
Verfügbar ab:
07.2026/ 08.2026
Kaltmiete
890,00 EUR
Miete pro m²:
13,82 EUR
Warmmiete
1.080,00 EUR
Kaltmiete:
890 EUR
58239 Schwerte, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-009143
Zimmer:
3
Wohnfläche:
90,36 m²
Verfügbar ab:
07.2026/ 08.2026
Kaltmiete
1.295,00 EUR
Miete pro m²:
14,33 EUR
Warmmiete
1.560,00 EUR
Kaltmiete:
1.295 EUR