Immobilien­angebot: Renditeobjekt

Ergebnisse 25-36 von 44
45259 Essen / Heisingen, Mehrfamilienhaus
Objekt ID:
MM-008648
Zimmer:
9
Wohnfläche:
223 m²
Nutzfläche:
83 m²
Grundstück:
496 m²
Kaufpreis:
499.000 EUR
Kaufpreis: 499.000 EUR
Provision: 3,57 % inklusive Mehrwertsteuer
09131 Chemnitz / Hilbersdorf, Mehrfamilienhaus
Objekt ID:
MM-008757
Zimmer:
9
Wohnfläche:
222 m²
Grundstück:
590 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis:
159.000 EUR
Miete pro m²:
4,80 EUR
Kaufpreis: 159.000 EUR
Provision: 3,57%
13597 Berlin, Mehrfamilienhaus
Objekt ID:
MM-008758
Zimmer:
35
Wohnfläche:
980 m²
Nutzfläche:
196 m²
Grundstück:
580 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaltmiete
23.520,00 EUR
Miete pro m²:
2,19 EUR
Warmmiete
26.020,00 EUR
Kaltmiete: 23.520 EUR
Provision: 0,43 Nettokaltmiete zzgl. MwSt.
14669 Ketzin, Mehrfamilienhaus
Objekt ID:
MM-008769
Zimmer:
23
Wohnfläche:
530,84 m²
Nutzfläche:
250 m²
Grundstück:
1.925 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
550.000 EUR
Kaufpreis: 550.000 EUR
Provision: 3,57 % inkl. MwSt.
13467 Berlin, Mehrfamilienhaus
Objekt ID:
MM-008816
Zimmer:
14
Wohnfläche:
342,24 m²
Nutzfläche:
100 m²
Grundstück:
450 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
1.200.000 EUR
Kaufpreis: 1.200.000 EUR
Provision: 7,14 % inkl. MwSt.
09217 Burgstädt, Mehrfamilienhaus
Objekt ID:
MM-008843
Zimmer:
12
Wohnfläche:
276,80 m²
Grundstück:
970 m²
Status:
vermietet
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis:
344.000 EUR
Kaufpreis: 344.000 EUR
Provision: 3,57%
45326 Essen / Altenessen-Süd, Mehrfamilienhaus
Objekt ID:
MM-008869
Zimmer:
0,0
Wohnfläche:
250,68 m²
Grundstück:
170 m²
Status:
vermietet
Kaufpreis:
399.000 EUR
Kaufpreis: 399.000 EUR
Provision: 3,57 % inkl. MwSt.
49448 Hüde, Mehrfamilienhaus
Objekt ID:
MM-008879
Zimmer:
9
Wohnfläche:
286 m²
Nutzfläche:
65 m²
Grundstück:
5.034 m²
Verfügbar ab:
nach Absprache
Kaufpreis:
449.000 EUR
Kaufpreis: 449.000 EUR
Provision: 4,76 % inklusive Mehrwertsteuer
83646 Bad Tölz, Mehrfamilienhaus
Objekt ID:
MM-008914
Zimmer:
16
Wohnfläche:
365 m²
Nutzfläche:
40 m²
Grundstück:
300 m²
:
Provision: 3,57 % inkl. MwSt.
91217 Hersbruck, Mehrfamilienhaus
Objekt ID:
MM-009019
Zimmer:
9
Wohnfläche:
168,30 m²
Nutzfläche:
240,10 m²
Grundstück:
153 m²
Status:
vermietet
Kaufpreis:
475.000 EUR
Kaufpreis: 475.000 EUR
Provision: 3,57 % inkl. Mehrwertsteuer
91217 Hersbruck, Mehrfamilienhaus
Objekt ID:
MM-009020
Zimmer:
24
Wohnfläche:
707 m²
Nutzfläche:
190,64 m²
Grundstück:
716 m²
Kaufpreis:
2.250.000 EUR
Kaufpreis: 2.250.000 EUR