Immobilien­angebot

Ergebnisse 157-168 von 832
85737 Ismaning, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-006875
Zimmer:
2
Wohnfläche:
55,25 m²
Nutzfläche:
58,55 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaltmiete
1.550,00 EUR
Miete pro m²:
28,05 EUR
Kaltmiete: 1.550 EUR
Provision: 3,57 % inkl. Mehrwertsteuer
45131 Essen / Rüttenscheid, Bürofläche
Objekt ID:
MM-008952
Zimmer:
0,0
Gesamtfläche:
118 m²
Bürofläche:
118 m²
Verfügbar ab:
sofort
Nettokaltmiete:
1.550,00 EUR
Warmmiete
1.950,00 EUR
Nettokaltmiete: 1.550 EUR
Provision: 2 Nettokaltmieten zzgl. MwSt.
13127 Berlin, Dachgeschosswohnung
Objekt ID:
MM-009522
Zimmer:
3
Wohnfläche:
69,36 m²
Nutzfläche:
4,96 m²
Kaltmiete
1.595,28 EUR
Miete pro m²:
21,00 EUR
Warmmiete
1.874,58 EUR
Kaltmiete: 1.595,28 EUR
50999 Köln-Sürth, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-008855
Zimmer:
4
Wohnfläche:
95,06 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaltmiete
1.600,00 EUR
Miete pro m²:
16,67 EUR
Warmmiete
2.050,00 EUR
Kaltmiete: 1.600 EUR
48167 Münster / Wolbeck, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-003672
Zimmer:
3
Wohnfläche:
115 m²
Nutzfläche:
14 m²
Verfügbar ab:
01.12.2022
Kaltmiete
1.610,00 EUR
Miete pro m²:
14,00 EUR
Warmmiete
1.890,00 EUR
Kaltmiete: 1.610 EUR
45131 Essen / Rüttenscheid, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-007389
Zimmer:
4
Wohnfläche:
126,62 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaltmiete
1.638,00 EUR
Miete pro m²:
12,94 EUR
Warmmiete
1.938,00 EUR
Kaltmiete: 1.638 EUR
58239 Schwerte, Penthousewohnung
Objekt ID:
MM-009146
Zimmer:
3
Wohnfläche:
106,96 m²
Verfügbar ab:
07.2026/ 08.2026
Kaltmiete
1.650,00 EUR
Miete pro m²:
15,43 EUR
Warmmiete
1.970,00 EUR
Kaltmiete: 1.650 EUR
49477 Ibbenbüren, Maisonettewohnung
Objekt ID:
MM-009312
Zimmer:
5
Wohnfläche:
178 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaltmiete
1.691,00 EUR
Miete pro m²:
9,50 EUR
Warmmiete
2.019,00 EUR
Kaltmiete: 1.691 EUR
45131 Essen / Rüttenscheid, Bürofläche
Objekt ID:
MM-008951
Zimmer:
0,0
Gesamtfläche:
133 m²
Bürofläche:
133 m²
Verfügbar ab:
sofort
Nettokaltmiete:
1.725,00 EUR
Warmmiete
2.125,00 EUR
Nettokaltmiete: 1.725 EUR
Provision: 2 Nettokaltmieten zzgl. MwSt.
45130 Essen, Erdgeschosswohnung
Objekt ID:
MM-009272
Zimmer:
2,5
Wohnfläche:
115 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaltmiete
1.725,00 EUR
Miete pro m²:
15,00 EUR
Warmmiete
2.125,00 EUR
Kaltmiete: 1.725 EUR
53902 Bad Münstereifel / Kirspenich, Einfamilienhaus
Objekt ID:
MM-008656
Zimmer:
4
Wohnfläche:
150 m²
Nutzfläche:
35 m²
Grundstück:
300 m²
Verfügbar ab:
01.02.2026
Kaltmiete
1.750,00 EUR
Miete pro m²:
11,67 EUR
Warmmiete
2.200,00 EUR
Kaltmiete: 1.750 EUR
13591 Berlin / Staaken, Einfamilienhaus
Objekt ID:
MM-004207
Zimmer:
5
Wohnfläche:
110 m²
Nutzfläche:
69 m²
Grundstück:
1.268 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaltmiete
1.800,00 EUR
Miete pro m²:
16,36 EUR
Warmmiete
2.300,00 EUR
Kaltmiete: 1.800 EUR
Ergebnisse 157-168 von 832