Immobilien­angebot

Ergebnisse 145-156 von 832
58239 Schwerte, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-009145
Zimmer:
3
Wohnfläche:
89,68 m²
Verfügbar ab:
07.2026/ 08.2026
Kaltmiete
1.290,00 EUR
Miete pro m²:
14,38 EUR
Warmmiete
1.555,00 EUR
Kaltmiete: 1.290 EUR
58239 Schwerte, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-009143
Zimmer:
3
Wohnfläche:
90,36 m²
Verfügbar ab:
07.2026/ 08.2026
Kaltmiete
1.295,00 EUR
Miete pro m²:
14,33 EUR
Warmmiete
1.560,00 EUR
Kaltmiete: 1.295 EUR
49536 Lienen, Erdgeschosswohnung
Objekt ID:
MM-005552
Zimmer:
5
Wohnfläche:
135 m²
Verfügbar ab:
01.02.2024
Kaltmiete
1.300,00 EUR
Miete pro m²:
9,63 EUR
Kaltmiete: 1.300 EUR
85737 Ismaning, Erdgeschosswohnung
Objekt ID:
MM-006169
Zimmer:
2
Wohnfläche:
67 m²
Nutzfläche:
14,67 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaltmiete
1.300,00 EUR
Miete pro m²:
19,40 EUR
Warmmiete
1.500,00 EUR
Kaltmiete: 1.300 EUR
49477 Ibbenbüren, Erdgeschosswohnung
Objekt ID:
MM-005635
Zimmer:
4
Wohnfläche:
110 m²
Verfügbar ab:
01.03.2024
Kaltmiete
1.320,00 EUR
Miete pro m²:
12,00 EUR
Warmmiete
1.540,00 EUR
Kaltmiete: 1.320 EUR
58239 Schwerte, Erdgeschosswohnung
Objekt ID:
MM-009142
Zimmer:
3
Wohnfläche:
90,02 m²
Verfügbar ab:
07.2026/ 08.2026
Kaltmiete
1.375,00 EUR
Miete pro m²:
15,27 EUR
Warmmiete
1.625,00 EUR
Kaltmiete: 1.375 EUR
49479 Ibbenbüren / Laggenbeck, Einfamilienhaus
Objekt ID:
MM-008925
Zimmer:
6
Wohnfläche:
130 m²
Nutzfläche:
84 m²
Grundstück:
548 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaltmiete
1.385,00 EUR
Miete pro m²:
9,88 EUR
Warmmiete
1.697,00 EUR
Kaltmiete: 1.385 EUR
58239 Schwerte, Erdgeschosswohnung
Objekt ID:
MM-009140
Zimmer:
3
Wohnfläche:
90,70 m²
Verfügbar ab:
07.2026/ 08.2026
Kaltmiete
1.390,00 EUR
Miete pro m²:
15,33 EUR
Warmmiete
1.640,00 EUR
Kaltmiete: 1.390 EUR
76646 Bruchsal, Maisonettewohnung
Objekt ID:
MM-006758
Zimmer:
5
Wohnfläche:
141,17 m²
Nutzfläche:
8 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaltmiete
1.450,00 EUR
Miete pro m²:
11,69 EUR
Warmmiete
1.680,00 EUR
Kaltmiete: 1.450 EUR
Provision: provisionsfrei
85737 Ismaning, Maisonettewohnung
Objekt ID:
FF-ISM-002991
Zimmer:
4
Wohnfläche:
100 m²
Kaltmiete
1.500,00 EUR
Miete pro m²:
15,00 EUR
Warmmiete
1.695,00 EUR
Kaltmiete: 1.500 EUR
Provision: 2,38 MM
13585 Berlin, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-006683
Zimmer:
3
Wohnfläche:
102,52 m²
Nutzfläche:
5 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaltmiete
1.500,00 EUR
Miete pro m²:
14,63 EUR
Warmmiete
2.000,00 EUR
Kaltmiete: 1.500 EUR
46354 Südlohn, Doppelhaushälfte
Objekt ID:
MM-007373
Zimmer:
5
Wohnfläche:
147,28 m²
Grundstück:
314 m²
Kaltmiete
1.500,00 EUR
Miete pro m²:
10,18 EUR
Warmmiete
1.795,00 EUR
Kaltmiete: 1.500 EUR
Provision: Provisionsfrei
Ergebnisse 145-156 von 832