Immobilienangebot
21680 Stade, Etagenwohnung
Objekt ID:
FF-APE-003815
Zimmer:
4
Wohnfläche:
106 m²
Kaltmiete
1.100,00 EUR
Miete pro m²:
10,37 EUR
Warmmiete
1.300,00 EUR
Kaltmiete:
1.100 EUR
Provision: 2,38 MM
Provision: 2,38 MM
4850 Timelkam (Österreich), Penthousewohnung
Objekt ID:
MM-006440
Zimmer:
4
Wohnfläche:
110 m²
Nutzfläche:
12 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaltmiete
1.100,00 EUR
Miete pro m²:
10,00 EUR
Warmmiete
1.390,00 EUR
Kaltmiete:
1.100 EUR
85737 Ismaning, Erdgeschosswohnung
Objekt ID:
MM-005933
Zimmer:
2
Wohnfläche:
61,20 m²
Nutzfläche:
25 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaltmiete
1.130,00 EUR
Miete pro m²:
18,46 EUR
Warmmiete
1.300,00 EUR
Kaltmiete:
1.130 EUR
50939 Köln / Klettenberg, Erdgeschosswohnung
Objekt ID:
FF-K-003017
Zimmer:
4,5
Wohnfläche:
105 m²
Kaltmiete
1.155,00 EUR
Miete pro m²:
11,00 EUR
Warmmiete
1.405,00 EUR
Kaltmiete:
1.155 EUR
58239 Schwerte, Penthousewohnung
Objekt ID:
MM-009147
Zimmer:
2
Wohnfläche:
76,04 m²
Verfügbar ab:
07.2026/ 08.2026
Kaltmiete
1.190,00 EUR
Miete pro m²:
15,65 EUR
Warmmiete
1.445,00 EUR
Kaltmiete:
1.190 EUR
90403 Nürnberg, Erdgeschosswohnung
Objekt ID:
MM-003542
Zimmer:
2,5
Wohnfläche:
87,72 m²
Nutzfläche:
6 m²
Verfügbar ab:
15.10.2022
Kaltmiete
1.220,00 EUR
Miete pro m²:
13,91 EUR
Warmmiete
1.436,11 EUR
Kaltmiete:
1.220 EUR
09113 Chemnitz, Sonstige
Objekt ID:
MM-009392
Zimmer:
0,0
Nettokaltmiete:
1.245,00 EUR
Warmmiete
1.725,00 EUR
Nettokaltmiete:
1.245 EUR
Provision: 2,38 KM
Provision: 2,38 KM
44879 Bochum / Linden, Doppelhaushälfte
Objekt ID:
MM-001763
Zimmer:
4
Wohnfläche:
114 m²
Grundstück:
212 m²
Verfügbar ab:
01.01.2020
Kaltmiete
1.250,00 EUR
Miete pro m²:
12,02 EUR
Kaltmiete:
1.250 EUR
85774 Unterföhring, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-003742
Zimmer:
2
Wohnfläche:
65,57 m²
Nutzfläche:
12,59 m²
Verfügbar ab:
01.12.2022
Kaltmiete
1.250,00 EUR
Miete pro m²:
19,06 EUR
Warmmiete
1.550,00 EUR
Kaltmiete:
1.250 EUR
49545 Tecklenburg / Ledde, Einfamilienhaus
Objekt ID:
MM-005288
Zimmer:
8
Wohnfläche:
190 m²
Nutzfläche:
80 m²
Grundstück:
2.300 m²
Verfügbar ab:
01.12.2023
Kaltmiete
1.254,00 EUR
Miete pro m²:
6,60 EUR
Kaltmiete:
1.254 EUR
53902 Bad Münstereifel, Haus
Objekt ID:
MM-009466
Zimmer:
6
Wohnfläche:
126 m²
Nutzfläche:
25 m²
Grundstück:
98 m²
Verfügbar ab:
01.08.2026
Kaltmiete
1.260,00 EUR
Miete pro m²:
10,00 EUR
Warmmiete
1.710,00 EUR
Kaltmiete:
1.260 EUR
48167 Münster / Wolbeck, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-003671
Zimmer:
3
Wohnfläche:
91 m²
Verfügbar ab:
01.12.2022
Kaltmiete
1.274,00 EUR
Miete pro m²:
14,00 EUR
Warmmiete
1.524,00 EUR
Kaltmiete:
1.274 EUR