Immobilien­angebot: Miete

Ergebnisse 169-180 von 182
45145 Essen / Frohnhausen, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-009306
Zimmer:
4
Wohnfläche:
95 m²
Verfügbar ab:
01.05.2026
Kaltmiete
930,00 EUR
Miete pro m²:
9,79 EUR
Warmmiete
1.350,00 EUR
Kaltmiete: 930 EUR
53879 Euskirchen, Halle
Objekt ID:
MM-009307
Zimmer:
0,0
Gesamtfläche:
70 m²
Lagerfläche:
70 m²
Verfügbar ab:
01.09.2026
Kaltmiete
525,00 EUR
Miete pro m²:
7,50 EUR
Warmmiete
615,00 EUR
Kaltmiete: 525 EUR
Provision: 2 Kaltmieten
49477 Ibbenbüren, Maisonettewohnung
Objekt ID:
MM-009312
Zimmer:
5
Wohnfläche:
178 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaltmiete
1.691,00 EUR
Miete pro m²:
9,50 EUR
Warmmiete
2.019,00 EUR
Kaltmiete: 1.691 EUR
09212 Limbach-Oberfrohna, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-009324
Zimmer:
3
Wohnfläche:
60 m²
Nutzfläche:
9 m²
Verfügbar ab:
10.04.2026
Kaltmiete
348,00 EUR
Miete pro m²:
5,80 EUR
Warmmiete
593,00 EUR
Kaltmiete: 348 EUR
Provision: Proviosionsfrei
49186 Bad Iburg, Dachgeschosswohnung
Objekt ID:
MM-009360
Zimmer:
1
Wohnfläche:
31,40 m²
Nutzfläche:
55 m²
Verfügbar ab:
Sofort
Kaltmiete
500,00 EUR
Miete pro m²:
8,26 EUR
Kaltmiete: 500 EUR
Provision: Keine
44879 Bochum / Linden, Dachgeschosswohnung
Objekt ID:
MM-009382
Zimmer:
1,5
Wohnfläche:
65 m²
Verfügbar ab:
01.06.2026
Kaltmiete
555,00 EUR
Miete pro m²:
8,54 EUR
Warmmiete
674,33 EUR
Kaltmiete: 555 EUR
09113 Chemnitz, Sonstige
Objekt ID:
MM-009392
Zimmer:
0,0
Nettokaltmiete:
1.245,00 EUR
Warmmiete
1.725,00 EUR
Nettokaltmiete: 1.245 EUR
Provision: 2,38 KM
45355 Essen / Bochold, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-009397
Zimmer:
3,5
Wohnfläche:
60 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaltmiete
600,00 EUR
Miete pro m²:
10,00 EUR
Kaltmiete: 600 EUR
45144 Essen, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-009407
Zimmer:
2
Wohnfläche:
64 m²
Kaltmiete
640,00 EUR
Miete pro m²:
10,00 EUR
Warmmiete
790,00 EUR
Kaltmiete: 640 EUR
45138 Essen / Huttrop, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-009418
Zimmer:
2,5
Wohnfläche:
59 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaltmiete
550,00 EUR
Miete pro m²:
9,32 EUR
Warmmiete
760,00 EUR
Kaltmiete: 550 EUR
45149 Essen / Haarzopf, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-009419
Zimmer:
2,5
Wohnfläche:
57 m²
Verfügbar ab:
01.07.2026
Kaltmiete
689,00 EUR
Miete pro m²:
12,09 EUR
Warmmiete
959,00 EUR
Kaltmiete: 689 EUR
45134 Essen / Stadtwald, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-009447
Zimmer:
2
Wohnfläche:
68 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaltmiete
830,00 EUR
Miete pro m²:
12,21 EUR
Warmmiete
970,00 EUR
Kaltmiete: 830 EUR
Ergebnisse 169-180 von 182