Immobilienangebot: Miete
44894 Bochum / Werne, Dachgeschosswohnung
Objekt ID:
MM-001782
Zimmer:
2,5
Wohnfläche:
71 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaltmiete
400,00 EUR
Miete pro m²:
5,63 EUR
Warmmiete
550,00 EUR
Kaltmiete:
400 EUR
44879 Bochum / Linden, Doppelhaushälfte
Objekt ID:
MM-001763
Zimmer:
4
Wohnfläche:
114 m²
Grundstück:
212 m²
Verfügbar ab:
01.01.2020
Kaltmiete
1.250,00 EUR
Miete pro m²:
12,02 EUR
Kaltmiete:
1.250 EUR
44805 Bochum / Hiltrop, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-001740
Zimmer:
2,5
Wohnfläche:
80 m²
Verfügbar ab:
ab sofort
Kaltmiete
500,00 EUR
Miete pro m²:
6,25 EUR
Kaltmiete:
500 EUR
45527 Hattingen / Holthausen, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-001583
Zimmer:
3,5
Wohnfläche:
95 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaltmiete
675,00 EUR
Miete pro m²:
7,11 EUR
Kaltmiete:
675 EUR
59067 Hamm, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-000185
Zimmer:
4
Wohnfläche:
156 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaltmiete
860,00 EUR
Miete pro m²:
5,51 EUR
Warmmiete
1.110,00 EUR
Kaltmiete:
860 EUR
50939 Köln / Klettenberg, Erdgeschosswohnung
Objekt ID:
FF-K-003017
Zimmer:
4,5
Wohnfläche:
105 m²
Kaltmiete
1.155,00 EUR
Miete pro m²:
11,00 EUR
Warmmiete
1.405,00 EUR
Kaltmiete:
1.155 EUR
85737 Ismaning, Maisonettewohnung
Objekt ID:
FF-ISM-002991
Zimmer:
4
Wohnfläche:
100 m²
Kaltmiete
1.500,00 EUR
Miete pro m²:
15,00 EUR
Warmmiete
1.695,00 EUR
Kaltmiete:
1.500 EUR
Provision: 2,38 MM
Provision: 2,38 MM
53879 Euskirchen, Etagenwohnung
Objekt ID:
FF-EU-003594
Zimmer:
3,5
Wohnfläche:
130 m²
Kaltmiete
910,00 EUR
Miete pro m²:
7,00 EUR
Warmmiete
1.120,00 EUR
Kaltmiete:
910 EUR
Provision: 2,38 MM
Provision: 2,38 MM
48282 Emsdetten, Ladenlokal
Objekt ID:
FF-EMS-002708
Zimmer:
0,0
Nutzfläche:
204,96 m²
Gesamtfläche:
204,96 m²
Ladenfläche:
204,96 m²
Lagerfläche:
204,96 m²
Verkaufsfläche:
184,05 m²
Verfügbar ab:
ab sofort
Kaltmiete
990,00 EUR
Miete pro m²:
4,83 EUR
Warmmiete
1.140,00 EUR
Kaltmiete:
990 EUR
Provision: provisionsfrei
Provision: provisionsfrei
76703 Kraichtal, Halle
Objekt ID:
FF-BRUCH-005984
Zimmer:
0,0
Gesamtfläche:
750 m²
Lagerfläche:
590 m²
Verfügbar ab:
nach Absprache
Nettokaltmiete:
3.530,00 EUR
Warmmiete
3.690,00 EUR
Nettokaltmiete:
3.530 EUR
Provision: 2,38 Monatsmieten inkl. Mehrwertsteuer
Provision: 2,38 Monatsmieten inkl. Mehrwertsteuer
76646 Heidelsheim, Dachgeschosswohnung
Objekt ID:
FF-BRUCH-002658
Zimmer:
3
Wohnfläche:
65 m²
Nutzfläche:
10 m²
Kaltmiete
590,00 EUR
Miete pro m²:
9,08 EUR
Warmmiete
740,00 EUR
Kaltmiete:
590 EUR
Provision: 2,38 MM
Provision: 2,38 MM
21680 Stade, Etagenwohnung
Objekt ID:
FF-APE-003815
Zimmer:
4
Wohnfläche:
106 m²
Kaltmiete
1.100,00 EUR
Miete pro m²:
10,37 EUR
Warmmiete
1.300,00 EUR
Kaltmiete:
1.100 EUR
Provision: 2,38 MM
Provision: 2,38 MM