Immobilien­angebot

Ergebnisse 13-24 von 834
09232 Hartmannsdorf, Bürofläche
Objekt ID:
MM-009223
Zimmer:
0,0
Gesamtfläche:
530 m²
Bürofläche:
530 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
:
Provision: Provisionsfrei
49356 Diepholz / Heede, Einfamilienhaus
Objekt ID:
MM-009438
Zimmer:
5
Wohnfläche:
129,50 m²
Nutzfläche:
23,42 m²
Grundstück:
547 m²
:
Provision: 3,57 % inkl. Mehrwertsteuer
09232 Hartmannsdorf, Lager
Objekt ID:
MM-009044
Zimmer:
0,0
Gesamtfläche:
179 m²
Lagerfläche:
179 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Miete pro m²:
5,00 EUR
:
Provision: 2,38 KM
50670 Köln, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-003596
Zimmer:
2
Wohnfläche:
37,80 m²
Status:
vermietet
Miete pro m²:
8,99 EUR
:
Provision: 3,57 % inkl. MwSt.
34121 Kassel / Wehlheiden, Bürohaus
Objekt ID:
MM-006597
Zimmer:
0,0
Bürofläche:
190 m²
Verfügbar ab:
sofort
Miete pro m²:
10,00 EUR
:
Provision: 2 NKM
51645 Gummersbach, Bürohaus
Objekt ID:
MM-005879
Zimmer:
0,0
Gesamtfläche:
134 m²
Bürofläche:
19 m²
Miete pro m²:
10,00 EUR
:
Provision: 2 Kaltmieten
76857 Gossersweiler-Stein, Ferienhaus
Objekt ID:
MM-006669
Zimmer:
3
Wohnfläche:
75 m²
Nutzfläche:
24 m²
Grundstück:
600 m²
Miete pro m²:
16,66 EUR
:
Provision: 2,38 % inkl. MwSt
13597 Berlin, Bürofläche
Objekt ID:
MM-008459
Zimmer:
0,0
Gesamtfläche:
49 m²
Bürofläche:
49 m²
Nettokaltmiete:
250,00 EUR
Warmmiete
400,00 EUR
Nettokaltmiete: 250 EUR
09232 Hartmannsdorf, Bürofläche
Objekt ID:
MM-009001
Zimmer:
0,0
Gesamtfläche:
54 m²
Bürofläche:
54 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Nettokaltmiete:
270,00 EUR
Miete pro m²:
5,00 EUR
Warmmiete
395,00 EUR
Nettokaltmiete: 270 EUR
Provision: Provisionsfrei
09322 Penig, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-004889
Zimmer:
2
Wohnfläche:
61 m²
Verfügbar ab:
01.10.2023
Kaltmiete
345,00 EUR
Miete pro m²:
5,61 EUR
Warmmiete
483,00 EUR
Kaltmiete: 345 EUR
Provision: 3,57%
09322 Penig, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-009508
Zimmer:
2
Wohnfläche:
61 m²
Verfügbar ab:
01.10.2023
Kaltmiete
345,00 EUR
Miete pro m²:
5,61 EUR
Warmmiete
483,00 EUR
Kaltmiete: 345 EUR
Provision: 3,57%
09212 Limbach-Oberfrohna, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-009324
Zimmer:
3
Wohnfläche:
60 m²
Nutzfläche:
9 m²
Verfügbar ab:
10.04.2026
Kaltmiete
348,00 EUR
Miete pro m²:
5,80 EUR
Warmmiete
593,00 EUR
Kaltmiete: 348 EUR
Provision: Proviosionsfrei
Ergebnisse 13-24 von 834