Immobilien­angebot

Ergebnisse 37-48 von 834
47226 Duisburg / Rheinhausen-Mitte, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-006444
Zimmer:
2
Wohnfläche:
43,92 m²
Verfügbar ab:
15.07.2024
Kaltmiete
500,00 EUR
Miete pro m²:
11,38 EUR
Kaltmiete: 500 EUR
Provision: 0 %
15537 Grünheide (Mark), Bungalow
Objekt ID:
MM-006742
Zimmer:
3
Wohnfläche:
42 m²
Nutzfläche:
8 m²
Grundstück:
536 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaltmiete
500,00 EUR
Miete pro m²:
11,90 EUR
Kaltmiete: 500 EUR
49186 Bad Iburg, Dachgeschosswohnung
Objekt ID:
MM-009360
Zimmer:
1
Wohnfläche:
31,40 m²
Nutzfläche:
55 m²
Verfügbar ab:
Sofort
Kaltmiete
500,00 EUR
Miete pro m²:
8,26 EUR
Kaltmiete: 500 EUR
Provision: Keine
49477 Ibbenbüren, Dachgeschosswohnung
Objekt ID:
MM-007593
Zimmer:
2
Wohnfläche:
52 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaltmiete
520,00 EUR
Miete pro m²:
10,00 EUR
Warmmiete
700,00 EUR
Kaltmiete: 520 EUR
53879 Euskirchen, Halle
Objekt ID:
MM-009307
Zimmer:
0,0
Gesamtfläche:
70 m²
Lagerfläche:
70 m²
Verfügbar ab:
01.09.2026
Kaltmiete
525,00 EUR
Miete pro m²:
7,50 EUR
Warmmiete
615,00 EUR
Kaltmiete: 525 EUR
Provision: 2 Kaltmieten
51107 Köln / Rath/Heumar, Werkstatt
Objekt ID:
MM-006449
Zimmer:
0,0
Gesamtfläche:
70 m²
Lagerfläche:
70 m²
Verfügbar ab:
Sofort
Kaltmiete
550,00 EUR
Nettokaltmiete:
550,00 EUR
Miete pro m²:
7,86 EUR
Warmmiete
610,00 EUR
Kaltmiete: 550 EUR
53879 Euskirchen, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-007299
Zimmer:
2
Wohnfläche:
67 m²
Nutzfläche:
6 m²
Verfügbar ab:
ab sofort
Kaltmiete
550,00 EUR
Miete pro m²:
8,46 EUR
Warmmiete
720,00 EUR
Kaltmiete: 550 EUR
53894 Mechernich, Dachgeschosswohnung
Objekt ID:
MM-008859
Zimmer:
2
Wohnfläche:
67,87 m²
Nutzfläche:
15 m²
Verfügbar ab:
ab sofort
Kaltmiete
550,00 EUR
Miete pro m²:
8,09 EUR
Warmmiete
800,00 EUR
Kaltmiete: 550 EUR
45138 Essen / Huttrop, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-009418
Zimmer:
2,5
Wohnfläche:
59 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaltmiete
550,00 EUR
Miete pro m²:
9,32 EUR
Warmmiete
760,00 EUR
Kaltmiete: 550 EUR
75210 Keltern / Dietlingen, Bürofläche
Objekt ID:
MM-006799
Zimmer:
0,0
Gesamtfläche:
77 m²
Bürofläche:
77 m²
Nettokaltmiete:
555,00 EUR
Miete pro m²:
7,20 EUR
Warmmiete
717,00 EUR
Nettokaltmiete: 555 EUR
Provision: 3,0 x Nettokaltmieten (NKM) zzgl. MwSt
44879 Bochum / Linden, Dachgeschosswohnung
Objekt ID:
MM-009382
Zimmer:
1,5
Wohnfläche:
65 m²
Verfügbar ab:
01.06.2026
Kaltmiete
555,00 EUR
Miete pro m²:
8,54 EUR
Warmmiete
674,33 EUR
Kaltmiete: 555 EUR
49536 Lienen, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-003894
Zimmer:
2
Wohnfläche:
80 m²
Kaltmiete
576,00 EUR
Miete pro m²:
7,20 EUR
Warmmiete
696,00 EUR
Kaltmiete: 576 EUR
Provision: provisionsfrei
Ergebnisse 37-48 von 834