Immobilienangebot: Miete
Ergebnisse 181-182 von 182
09113 Chemnitz / Schloßchemnitz, Industriehalle
Objekt ID:
MM-008372
Zimmer:
0,0
Gesamtfläche:
4.374 m²
Bürofläche:
118 m²
Lagerfläche:
4.102 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Nettokaltmiete:
13.122,00 EUR
Miete pro m²:
3,00 EUR
Warmmiete
17.224,00 EUR
Nettokaltmiete:
13.122 EUR
Provision: 2,38 KM
Provision: 2,38 KM
13597 Berlin, Mehrfamilienhaus
Objekt ID:
MM-008758
Zimmer:
35
Wohnfläche:
980 m²
Nutzfläche:
196 m²
Grundstück:
580 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaltmiete
23.520,00 EUR
Miete pro m²:
2,19 EUR
Warmmiete
26.020,00 EUR
Kaltmiete:
23.520 EUR
Provision: 0,43 Nettokaltmiete zzgl. MwSt.
Provision: 0,43 Nettokaltmiete zzgl. MwSt.
Ergebnisse 181-182 von 182