Immobilien­angebot

Ergebnisse 73-84 von 834
45149 Essen / Haarzopf, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-009419
Zimmer:
2,5
Wohnfläche:
57 m²
Verfügbar ab:
01.07.2026
Kaltmiete
689,00 EUR
Miete pro m²:
12,09 EUR
Warmmiete
959,00 EUR
Kaltmiete: 689 EUR
45289 Essen / Burgaltendorf, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-003002
Zimmer:
3
Wohnfläche:
82 m²
Kaltmiete
690,00 EUR
Miete pro m²:
8,41 EUR
Warmmiete
890,00 EUR
Kaltmiete: 690 EUR
45357 Essen, Maisonettewohnung
Objekt ID:
MM-006636
Zimmer:
3
Wohnfläche:
77,42 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaltmiete
700,00 EUR
Miete pro m²:
9,04 EUR
Warmmiete
850,00 EUR
Kaltmiete: 700 EUR
48282 Emsdetten, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-006040
Zimmer:
2
Wohnfläche:
72 m²
Kaltmiete
712,00 EUR
Miete pro m²:
9,50 EUR
Warmmiete
912,00 EUR
Kaltmiete: 712 EUR
49477 Ibbenbüren, Bürofläche
Objekt ID:
MM-006474
Zimmer:
0,0
Gesamtfläche:
80 m²
Bürofläche:
80 m²
Verfügbar ab:
sofort
Nettokaltmiete:
720,00 EUR
Miete pro m²:
9,00 EUR
Warmmiete
900,00 EUR
Nettokaltmiete: 720 EUR
Provision: 2 Nettokaltmieten
48282 Emsdetten, Erdgeschosswohnung
Objekt ID:
MM-008482
Zimmer:
3
Wohnfläche:
85 m²
Nutzfläche:
7 m²
Kaltmiete
722,00 EUR
Miete pro m²:
8,50 EUR
Warmmiete
928,00 EUR
Kaltmiete: 722 EUR
49477 Ibbenbüren, Bürofläche
Objekt ID:
MM-003588
Zimmer:
0,0
Gesamtfläche:
120 m²
Bürofläche:
120 m²
Verfügbar ab:
nach Absprache
Kaltmiete
750,00 EUR
Miete pro m²:
6,25 EUR
Warmmiete
990,00 EUR
Kaltmiete: 750 EUR
Provision: 2250 zzgl. MwST
76646 Bruchsal, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-007996
Zimmer:
3
Wohnfläche:
60 m²
Nutzfläche:
5 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaltmiete
750,00 EUR
Miete pro m²:
12,50 EUR
Warmmiete
1.000,00 EUR
Kaltmiete: 750 EUR
Provision: provisionsfrei
09232 Hartmannsdorf, Praxis
Objekt ID:
MM-008888
Zimmer:
0,0
Gesamtfläche:
150 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Nettokaltmiete:
750,00 EUR
Miete pro m²:
5,00 EUR
Warmmiete
1.150,00 EUR
Nettokaltmiete: 750 EUR
Provision: 2,38 KM
48282 Emsdetten, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-008750
Zimmer:
3
Wohnfläche:
85 m²
Kaltmiete
765,00 EUR
Miete pro m²:
9,00 EUR
Warmmiete
965,00 EUR
Kaltmiete: 765 EUR
13086 Berlin, Bürofläche
Objekt ID:
MM-006378
Zimmer:
0,0
Gesamtfläche:
74 m²
Bürofläche:
74 m²
Nettokaltmiete:
770,00 EUR
Miete pro m²:
10,41 EUR
Warmmiete
950,00 EUR
Nettokaltmiete: 770 EUR
Provision: 2,50 Nettokaltmieten zzgl. MwSt.
45259 Essen / Heisingen, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-007516
Zimmer:
3
Wohnfläche:
75 m²
Verfügbar ab:
01.03.2025
Kaltmiete
775,00 EUR
Miete pro m²:
10,33 EUR
Warmmiete
1.125,00 EUR
Kaltmiete: 775 EUR
Ergebnisse 73-84 von 834