Immobilienangebot
50858 Köln / Junkersdorf, Erdgeschosswohnung
Objekt ID:
MM-005437
Zimmer:
2
Wohnfläche:
70 m²
Nutzfläche:
16 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaltmiete
850,00 EUR
Miete pro m²:
12,14 EUR
Warmmiete
970,00 EUR
Kaltmiete:
850 EUR
76646 Bruchsal, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-007993
Zimmer:
3
Wohnfläche:
68 m²
Nutzfläche:
5 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaltmiete
850,00 EUR
Miete pro m²:
12,50 EUR
Warmmiete
1.120,00 EUR
Kaltmiete:
850 EUR
Provision: provisionsfrei
Provision: provisionsfrei
76646 Bruchsal, Bürofläche
Objekt ID:
MM-009250
Zimmer:
0,0
Gesamtfläche:
64 m²
Bürofläche:
60 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaltmiete
850,00 EUR
Nettokaltmiete:
850,00 EUR
Miete pro m²:
13,28 EUR
Warmmiete
1.000,00 EUR
Kaltmiete:
850 EUR
Provision: 3,0 x Nettokaltmieten (NKM) zzgl. MwSt
Provision: 3,0 x Nettokaltmieten (NKM) zzgl. MwSt
45259 Essen / Heisingen, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-009284
Zimmer:
3
Wohnfläche:
69 m²
Verfügbar ab:
01.06.2026
Kaltmiete
850,00 EUR
Miete pro m²:
12,20 EUR
Kaltmiete:
850 EUR
48477 Hörstel / Riesenbeck, Erdgeschosswohnung
Objekt ID:
MM-005887
Zimmer:
3
Wohnfläche:
90 m²
Verfügbar ab:
01.06.2024
Kaltmiete
855,00 EUR
Miete pro m²:
9,50 EUR
Warmmiete
1.098,00 EUR
Kaltmiete:
855 EUR
48477 Hörstel / Riesenbeck, Dachgeschosswohnung
Objekt ID:
MM-006493
Zimmer:
3
Wohnfläche:
90 m²
Verfügbar ab:
01.06.2024
Kaltmiete
855,00 EUR
Miete pro m²:
9,50 EUR
Warmmiete
1.098,00 EUR
Kaltmiete:
855 EUR
59067 Hamm, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-000185
Zimmer:
4
Wohnfläche:
156 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaltmiete
860,00 EUR
Miete pro m²:
5,51 EUR
Warmmiete
1.110,00 EUR
Kaltmiete:
860 EUR
49477 Ibbenbüren, Bürofläche
Objekt ID:
MM-006514
Zimmer:
0,0
Gesamtfläche:
102,50 m²
Bürofläche:
102,50 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaltmiete
870,00 EUR
Miete pro m²:
8,49 EUR
Warmmiete
990,00 EUR
Kaltmiete:
870 EUR
Provision: 2 Nettokaltmieten
Provision: 2 Nettokaltmieten
49477 Ibbenbüren, Dachgeschosswohnung
Objekt ID:
MM-006587
Zimmer:
3
Wohnfläche:
179 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaltmiete
870,00 EUR
Miete pro m²:
5,80 EUR
Warmmiete
1.354,00 EUR
Kaltmiete:
870 EUR
21641 Apensen, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-008543
Zimmer:
3
Wohnfläche:
85,60 m²
Nutzfläche:
7 m²
Verfügbar ab:
ab sofort
Kaltmiete
890,00 EUR
Miete pro m²:
10,40 EUR
Warmmiete
1.130,00 EUR
Kaltmiete:
890 EUR
58239 Schwerte, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-009144
Zimmer:
2
Wohnfläche:
64,42 m²
Verfügbar ab:
07.2026/ 08.2026
Kaltmiete
890,00 EUR
Miete pro m²:
13,82 EUR
Warmmiete
1.080,00 EUR
Kaltmiete:
890 EUR
53879 Euskirchen, Etagenwohnung
Objekt ID:
FF-EU-003594
Zimmer:
3,5
Wohnfläche:
130 m²
Kaltmiete
910,00 EUR
Miete pro m²:
7,00 EUR
Warmmiete
1.120,00 EUR
Kaltmiete:
910 EUR
Provision: 2,38 MM
Provision: 2,38 MM