Immobilienangebot
45130 Essen, Erdgeschosswohnung
Objekt ID:
MM-009272
Zimmer:
2,5
Wohnfläche:
115 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaltmiete
1.725,00 EUR
Miete pro m²:
15,00 EUR
Warmmiete
2.125,00 EUR
Kaltmiete:
1.725 EUR
68766 Hockenheim, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-009270
Zimmer:
2
Wohnfläche:
58 m²
Nutzfläche:
6 m²
Kaufpreis:
184.999 EUR
Kaufpreis:
184.999 EUR
Provision: 3,57 % inkl. MwSt
Provision: 3,57 % inkl. MwSt
44879 Bochum / Linden, Reihenendhaus
Objekt ID:
MM-009267
Zimmer:
3,5
Wohnfläche:
76 m²
Nutzfläche:
60 m²
Grundstück:
187 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
239.000 EUR
Kaufpreis:
239.000 EUR
Provision: 3,57% inkl MwSt
Provision: 3,57% inkl MwSt
69-210 Lubniewice (Polen), Doppelhaushälfte
Objekt ID:
MM-009266
Zimmer:
5
Wohnfläche:
149,91 m²
Nutzfläche:
20 m²
Grundstück:
480 m²
Kaufpreis:
170.000 EUR
Kaufpreis:
170.000 EUR
Provision: provisionsfrei
Provision: provisionsfrei
09322 Penig, Mehrfamilienhaus
Objekt ID:
MM-009265
Zimmer:
0,0
Wohnfläche:
442 m²
Nutzfläche:
678 m²
Grundstück:
803 m²
Status:
vermietet
Kaufpreis:
349.000 EUR
Kaufpreis:
349.000 EUR
Provision: 3,57%
Provision: 3,57%
69-210 Lubniewice (Polen), Doppelhaushälfte
Objekt ID:
MM-009252
Zimmer:
5
Wohnfläche:
149,91 m²
Nutzfläche:
20 m²
Grundstück:
480 m²
Kaufpreis:
205.000 EUR
Kaufpreis:
205.000 EUR
Provision: provisionsfrei
Provision: provisionsfrei
76646 Bruchsal, Bürofläche
Objekt ID:
MM-009250
Zimmer:
0,0
Gesamtfläche:
64 m²
Bürofläche:
60 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaltmiete
850,00 EUR
Nettokaltmiete:
850,00 EUR
Miete pro m²:
13,28 EUR
Warmmiete
1.000,00 EUR
Kaltmiete:
850 EUR
Provision: 3,0 x Nettokaltmieten (NKM) zzgl. MwSt
Provision: 3,0 x Nettokaltmieten (NKM) zzgl. MwSt
75417 Mühlacker / Enzberg, Grundstück
Objekt ID:
MM-009249
Zimmer:
0,0
Grundstück:
600 m²
Kaufpreis:
189.000 EUR
Kaufpreis:
189.000 EUR
Provision: 5,95 % inkl. MwSt
Provision: 5,95 % inkl. MwSt
70329 Stuttgart, Mehrfamilienhaus
Objekt ID:
MM-009248
Zimmer:
12
Wohnfläche:
236 m²
Nutzfläche:
25 m²
Grundstück:
230 m²
Kaufpreis:
819.000 EUR
Kaufpreis:
819.000 EUR
Provision: 3,57 % inkl. MwSt
Provision: 3,57 % inkl. MwSt
75177 Pforzheim, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-009243
Zimmer:
3
Wohnfläche:
60 m²
Nutzfläche:
5 m²
Kaufpreis:
159.999 EUR
Kaufpreis:
159.999 EUR
Provision: 3,57 % inkl. MwSt
Provision: 3,57 % inkl. MwSt
49434 Neuenkirchen-Vörden, Grundstück gemischt genutzt
Objekt ID:
MM-009240
Zimmer:
0,0
Grundstück:
700 m²
Verfügbar ab:
nach Absprache
Kaufpreis:
157.000 EUR
Kaufpreis:
157.000 EUR
Provision: 5,95 % inklusive Mehrwertsteuer
Provision: 5,95 % inklusive Mehrwertsteuer
21698 Harsefeld, Einfamilienhaus
Objekt ID:
MM-009238
Zimmer:
5
Wohnfläche:
154 m²
Nutzfläche:
56 m²
Grundstück:
720 m²
Kaufpreis:
419.000 EUR
Kaufpreis:
419.000 EUR
Provision: 3,57%
Provision: 3,57%