Immobilien­angebot: Kauf

Ergebnisse 637-648 von 648
09350 Lichtenstein/Sachsen, Freizeit
Objekt ID:
MM-009155
Zimmer:
0,0
Grundstück:
1.296 m²
Kaufpreis:
29.000 EUR
Kaufpreis: 29.000 EUR
Provision: 3,57%
35088 Battenberg (Eder) / Dodenau, Wohngrundstück
Objekt ID:
MM-001880
Zimmer:
0,0
Grundstück:
580 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis:
17.000 EUR
Miete pro m²:
29,31 EUR
Kaufpreis: 17.000 EUR
Provision: 3,98% inkl. MwSt.
76857 Gossersweiler-Stein, Ferienhaus
Objekt ID:
MM-006669
Zimmer:
3
Wohnfläche:
75 m²
Nutzfläche:
24 m²
Grundstück:
600 m²
Miete pro m²:
16,66 EUR
:
Provision: 2,38 % inkl. MwSt
50670 Köln, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-003596
Zimmer:
2
Wohnfläche:
37,80 m²
Status:
vermietet
Miete pro m²:
8,99 EUR
:
Provision: 3,57 % inkl. MwSt.
51147 Köln, Ladenlokal
Objekt ID:
MM-004202
Zimmer:
0,0
Lagerfläche:
76 m²
Verkaufsfläche:
56 m²
:
Provision: 7,14 % inkl. Mehrwertsteuer
49377 Vechta, Einfamilienhaus
Objekt ID:
MM-005150
Zimmer:
9
Wohnfläche:
96,45 m²
Nutzfläche:
52,30 m²
Grundstück:
702 m²
:
Provision: 3,57 % inkl. Mehrwertsteuer
53111 Bonn, Erdgeschosswohnung
Objekt ID:
MM-006187
Zimmer:
2
Wohnfläche:
83,39 m²
Status:
vermietet
Verfügbar ab:
sofort
:
50939 Köln-Klettenberg, Reihenendhaus
Objekt ID:
MM-005605
Zimmer:
5
Wohnfläche:
116 m²
Nutzfläche:
173 m²
Grundstück:
222 m²
Verfügbar ab:
01.09.2024
:
Provision: 3,57 % inkl. MwSt.
50259 Pulheim, Reihenhaus
Objekt ID:
MM-007590
Zimmer:
5
Wohnfläche:
150 m²
Nutzfläche:
75,53 m²
Grundstück:
288 m²
Verfügbar ab:
Sofort
:
51645 Gummersbach, Einfamilienhaus
Objekt ID:
MM-008503
Zimmer:
8
Wohnfläche:
211 m²
Nutzfläche:
25 m²
Grundstück:
706 m²
Verfügbar ab:
01.10.2025
:
Provision: 3,57% inkl. MwSt.
83646 Bad Tölz, Mehrfamilienhaus
Objekt ID:
MM-008914
Zimmer:
16
Wohnfläche:
365 m²
Nutzfläche:
40 m²
Grundstück:
300 m²
:
Provision: 3,57 % inkl. MwSt.
49356 Diepholz / Heede, Einfamilienhaus