Immobilien­angebot

Ergebnisse 553-564 von 832
48282 Emsdetten, Maisonettewohnung
Objekt ID:
MM-006216
Zimmer:
4
Wohnfläche:
123 m²
Nutzfläche:
38,47 m²
Status:
vermietet
Kaufpreis:
375.000 EUR
Kaufpreis: 375.000 EUR
Provision: 3,57 % inkl. Mehrwertsteuer
85737 Ismaning, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-006212
Zimmer:
3
Wohnfläche:
75 m²
Nutzfläche:
83 m²
Verfügbar ab:
01. Juli 2024
Kaltmiete
1.050,00 EUR
Miete pro m²:
14,00 EUR
Warmmiete
1.350,00 EUR
Kaltmiete: 1.050 EUR
13591 Berlin, Doppelhaushälfte
Objekt ID:
MM-006207
Zimmer:
4
Wohnfläche:
92 m²
Nutzfläche:
52 m²
Grundstück:
335 m²
Kaufpreis:
330.000 EUR
Kaufpreis: 330.000 EUR
Provision: 3,57 % inkl. MwSt.
49497 Mettingen, Einfamilienhaus
Objekt ID:
MM-006203
Zimmer:
6
Wohnfläche:
179,48 m²
Nutzfläche:
56 m²
Grundstück:
3.516 m²
Kaufpreis:
317.000 EUR
Kaufpreis: 317.000 EUR
Provision: 3,57 % incl. MwSt.
13587 Berlin, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-006194
Zimmer:
3
Wohnfläche:
82,80 m²
Nutzfläche:
7 m²
Kaufpreis:
300.000 EUR
Kaufpreis: 300.000 EUR
Provision: 3,57 % inkl. MwSt.
53111 Bonn, Erdgeschosswohnung
Objekt ID:
MM-006187
Zimmer:
2
Wohnfläche:
83,39 m²
Status:
vermietet
Verfügbar ab:
sofort
:
49356 Diepholz, Erdgeschosswohnung
Objekt ID:
MM-006172
Zimmer:
4
Wohnfläche:
90,12 m²
Nutzfläche:
15 m²
Kaufpreis:
167.000 EUR
Kaufpreis: 167.000 EUR
Provision: 3,57 % inkl. Mehrwertsteuer
85737 Ismaning, Erdgeschosswohnung
Objekt ID:
MM-006169
Zimmer:
2
Wohnfläche:
67 m²
Nutzfläche:
14,67 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaltmiete
1.300,00 EUR
Miete pro m²:
19,40 EUR
Warmmiete
1.500,00 EUR
Kaltmiete: 1.300 EUR
45147 Essen / Holsterhausen, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-006126
Zimmer:
2,5
Wohnfläche:
66 m²
Kaufpreis:
144.000 EUR
Kaufpreis: 144.000 EUR
Provision: 3,57 % inkl. Mehrwertsteuer
13597 Berlin, Maisonettewohnung
Objekt ID:
MM-006114
Zimmer:
5
Wohnfläche:
170,82 m²
Nutzfläche:
15 m²
Verfügbar ab:
01.06.2024
Kaltmiete
2.500,00 EUR
Miete pro m²:
14,64 EUR
Warmmiete
2.900,00 EUR
Kaltmiete: 2.500 EUR
Provision: provisionsfrei
06773 Gräfenhainichen / Jüdenberg, Etagenwohnung
Objekt ID:
MM-006091
Zimmer:
2
Wohnfläche:
74 m²
Kaufpreis:
69.000 EUR
Kaufpreis: 69.000 EUR
Provision: 3,57 % inkl. Mehrwertsteuer
45289 Essen / Burgaltendorf, Einfamilienhaus
Objekt ID:
MM-006070
Zimmer:
8
Wohnfläche:
240 m²
Grundstück:
725 m²
Kaufpreis:
789.000 EUR
Kaufpreis: 789.000 EUR
Provision: 3,57 %
Ergebnisse 553-564 von 832